Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 10
In asta: 15 Settembre 2021 ore 14:30
Lampada a sospensione in ottone e vetro soffiato parzialmente satinato sulla superficie esterna e decorato alla mola. Italia, secolo XX. (h cm 81) (lievi difetti)
Valutazione € 50 - 70