Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 80
In asta: 15 Settembre 2021 ore 14:30
Vaso globulare in ceramica smaltata gialla della serie "Bugnati". Produzione Alchimia, Italia, 1989. Firmato sotto la base. (h cm 19) (difetti, mancanze e restauri)
Valutazione € 80 - 90