Lotto n° 738  | Asta 523

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 15 Settembre 2021 ore 14:30

Credenza in metallo verniciato nero a tre ante parzialmente specchiate. Italia, secolo XX. (cm 130x81x43) (lievi difetti)

Valutazione € 50 - 80

Aggiudicato € 70