Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Settembre 2021 ore 14:30
"Grappolo d'uva" Posacenere. Produzione Atelier A, Italia, anni '70. Fusione di alluminio. Firmato e numerato. (cm 13x4x10,5) (lievi difetti)