Lotto n° 756  | Asta 523

Roy Adzak ( Reading 1927 - Parigi 1987 )

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 15 Settembre 2021 ore 14:30

"Grappolo d'uva" Posacenere. Produzione Atelier A, Italia, anni '70. Fusione di alluminio. Firmato e numerato. (cm 13x4x10,5) (lievi difetti)

Valutazione € 120 - 150

Aggiudicato € 100