Lotto n° 767  | Asta 523

Valutazione € 180 - 200

In asta: 15 Settembre 2021 ore 14:30

Specchio da parete di forma esagonale con cornice in legno. Italia, secolo XX. (cm 54,7x47,5) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 180 - 200