Lotto n° 780  | Asta 523

Thonet

Valutazione € 110 - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 15 Settembre 2021 ore 14:30

Thonet

Sedia a dondolo in legno di faggio curvato al vapore e tinto, seduta in paglia di Vienna intrecciata. Vienna, prima metà secolo XX. Recante etichetta del produttore sotto la seduta. (cm 50x100x107) (difetti)

Valutazione € 110 - 120

Aggiudicato € 100