Lotto n° 796  | Asta 523

Valutazione € 110 - 120

In asta: 15 Settembre 2021 ore 14:30

Lampada a sospensione con fusto in vetro a torciglione azzurro, coppa paralume in metallo verniciato bianco, rosetta in ottone. Italia, secolo XX. (h cm 82) (lievi difetti)

Valutazione € 110 - 120