Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 10
In asta: 15 Settembre 2021 ore 14:30
Tavolo da salotto modello "T10 Fasce cromate". Produzione Azucena, Milano, 1957. Struttura in metallo laccato nero, piedini cromati. (cm 160x41x140) (difetti e mancanza del piano)
Valutazione € 40 - 60