Lotto n° 843  | Asta 523

Edoardo Bianchi

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 15 Settembre 2021 ore 14:30

Edoardo Bianchi

Bicicletta da uomo verniciata nera. Italia, secolo XX. (difetti)

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 150