Valutazione € 150 - 200
In asta: 15 Settembre 2021 ore 14:30
(Attribuito) Vaso a sezione quadrangolare in vetro sommerso rosso e incolore con inclusione di canne e murrine policrome. Italia, anni '60/'70. (h cm 20) (lievi difetti)
Valutazione € 150 - 200