Valutazione € 6.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Antica coppia di consoles in legno intagliato e dorato a volute fogliate e fiori, su base sagomata laccata e dorata, piedi a ricciolo. Piano in marmo portoro non pertinente (cm 125x90x64) (difetti e restauri)
Valutazione € 6.000 - 7.000