Valutazione € 6.500 - 7.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Vaso di fiori Olio su tela, cm 134,5x94,5 In cornice (difetti e restauri) Expertise Giancarlo Sestieri, 27 maggio 1999