Lotto n° 111  | Asta 524

Margherita Caffi ( Cremona  1647 - Milano  1710 )

Valutazione € 6.500  - 7.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30

Vaso di fiori Olio su tela, cm 134,5x94,5 In cornice (difetti e restauri)   Expertise Giancarlo Sestieri, 27 maggio 1999

Valutazione € 6.500  - 7.000

Aggiudicato € 6.000