Lotto n° 113  | Asta 524

Paolo Porpora ( Napoli  1617 - Roma  1673 )

Valutazione € 10.000  - 12.000

In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30

(attr.)   Vaso di fiori Olio su tela, cm 65x45,5 In cornice (restauri)   Expertise Mina Gregori, 6 febbraio 1999 (come Paolo Porpora)

Valutazione € 10.000  - 12.000