Valutazione € 10.000 - 12.000
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
(attr.) Vaso di fiori Olio su tela, cm 65x45,5 In cornice (restauri) Expertise Mina Gregori, 6 febbraio 1999 (come Paolo Porpora)