Valutazione € 6.500 - 7.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola veneta del secolo XVI San Giovanni Battista e San Girolamo; San Pietro e San Paolo Coppia di frammenti ad olio su tavola, cm 49x56 In cornici (restauri)
Valutazione € 6.500 - 7.000