Valutazione € 20.000 - 25.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Pittore caravaggesco attivo in Italia centrale, secolo XVII San Girolamo nello studio Olio su tela, cm 115,5x91,5 In cornice intagliata e dorata a racemi e festoni (restauri)
Valutazione € 20.000 - 25.000