Lotto n° 130  | Asta 524

Valutazione € 20.000  - 25.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30

Pittore caravaggesco attivo in Italia centrale, secolo XVII   San Girolamo nello studio Olio su tela, cm 115,5x91,5 In cornice intagliata e dorata a racemi e festoni (restauri)

Valutazione € 20.000  - 25.000

Aggiudicato € 15.000