Valutazione € 15.000 - 18.000
Aggiudicato € 22.000
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Sacra Famiglia con Sant'Elisabetta, San Giovannino, San Zaccaria e Dio Padre Olio su tavola, cm 44,5x30 Datato sul gradino "1532" Al verso iscritto con numeri "16" e "2868"
Valutazione € 15.000 - 18.000