Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Coppia di salsiere in argento a corpo costolato e con profili sagomati. Anse scanalate. Punzoni di Hanau, secolo XIX (h. cm 10) (g 600 ca.)