Crocefisso in metallo dorato sbalzato e inciso, decorato con cabochons in turchese e vetri. Cristo e cherubini smaltati in policromia (cm 21x18) Entro custodia in pelle impressa e cifrata "CT". Secolo XVIII/XIX

Valutazione € 450  - 500