Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Secchiello in argento baccellato e cesellato a motivi classici concatenati. Presa decorata a foglie. Torino, secolo XIX. Argentiere C.R. tra leone entro rombo (g 300) (h. cm 8, d. cm 12)
Valutazione € 400 - 500