Valutazione € 350 - 400
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Scatola a due scomparti contrapposti con profilo mosso in rame cesellato e dorato e inserti in diaspro sanguigno. Secolo XVIII (cm 6,5x6,5x4) (difetti)