Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 400
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Arte russa, secolo XIX. Icona ad olio su tavola raffigurante Madonna con Bambino. Riza in vermeille incisa. Punzoni di Mosca, argentiere non identificato (cm 22x26) (lievi difetti)
Valutazione € 250 - 300