Lotto n° 179  | Asta 524

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Arte russa, secolo XIX. Icona ad olio su tavola raffigurante Madonna con Bambino. Riza in vermeille incisa. Punzoni di Mosca, argentiere non identificato (cm 22x26) (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 400