Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 350
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Scuola del secolo XVIII "La Resurrezione di Cristo" verre-peint (cm 44x34,5) In cornice in legno intagliato e dorato (difetti)