Valutazione € 600 - 700
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Manifattura di Murano, secolo XIX. Specchio ovale inciso a volute con cornice a doppio ordine in blu e incolore a foglie. Base e cimasa a fiori policromi (cm 87x56) (difetti e mancanze)
Valutazione € 600 - 700