Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Manifattura della fine del secolo XIX - inizio secolo XX "Gentiluomo" gruppo in porcellana policroma. Traccia di marchi alla base (h. cm 20) (difetti e mancanze)
Valutazione € 180 - 200