Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Artista spagnolo del secolo XVI "San Luca Evangelista" scultura in legno intagliato e parzialmente dorato (h. cm 79) (difetti e mancanze)