Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Caffettiera in argento a corpo liscio, presa a torchon, ansa mossa rivestita in vimini. Veneto, secolo XIX (h. cm 17) (g lordi 528) (difetti)