Valutazione € 2.400 - 2.800
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Scuola dell'Italia meridionale dell'inizio del secolo XVIII Paesaggi con rovine, figure e velieri Tre dipinti ad olio su tela, cm 15,5x39,5 In cornici (difetti e restauri)
Valutazione € 2.400 - 2.800