Lotto n° 227  | Asta 524

Valutazione € 2.400  - 2.800

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Scuola dell'Italia meridionale dell'inizio del secolo XVIII   Paesaggi con rovine, figure e velieri Tre dipinti ad olio su tela, cm 15,5x39,5 In cornici (difetti e restauri)

Valutazione € 2.400  - 2.800