Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 650
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Forziere da viaggio in mogano con coperchio decorato da bugnature e pannello sagomato. Prese laterali in ferro battuto, decorato a elementi stilizzati. Secolo XVII (cm 67x37x36) (restauri)
Valutazione € 350 - 400