Lotto n° 234  | Asta 524

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 7.500

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Scuola bolognese del secolo XVIII   Ritratto di bambina con fiori Olio su tela, cm 73x53 In cornice (difetti)   Provenienza Finarte, Milano, asta n. 6, 19-20 novembre 1963, lotto 58

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 7.500