Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 7.500
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Scuola bolognese del secolo XVIII Ritratto di bambina con fiori Olio su tela, cm 73x53 In cornice (difetti) Provenienza Finarte, Milano, asta n. 6, 19-20 novembre 1963, lotto 58
Valutazione € 2.000 - 2.200