Lotto n° 24  | Asta 524

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.300

In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30

Coppa in argento bugnato e dorato con presa del coperchio a fiori, gambo raffigurante un ramo con un boscaiolo arrampicato. Germania, 1745 - 1748. Argentiere di difficile lettura (h. cm 34) (g 400 ca.) (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.300