Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Soldato austriaco di profilo Carboncino su carta, mm 480x355 circa Firmato "Lorenzo Viani" In cornice (difetti)