Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Donna che posa le mani su un vaso, soldato e schiavo, dalla serie I Capricci Acquaforte rifilata all'impronta, mm 136x175 Firmata in lastra "Tiepolo" sul basamento della piramide In cornice (difetti) Bibliografia Rizzi 1971, n. 32
Valutazione € 300 - 350