Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Il cavaliere vicino al suo cavallo, dalla serie I Capricci Acquaforte rifilata all'impronta, mm 139x181 Firmata in lastra "Tiepolo" sul sasso al centro In cornice (difetti) Bibliografia Rizzi 1971, n. 38
Valutazione € 300 - 350