Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 250
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Artista dell'Italia centrale del secolo XVII Busto d'uomo barbuto Penna e inchiostro bruno su carta applicata su un altro foglio di carta, mm 192x137 Iscritto in alto a destra "Guercino" Iscritto al verso sulla carta di supporto "Guercino originale" In passepartout (difetti)
Valutazione € 300 - 400