Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Piramide di Caio Cestio Acquaforte, tiratura coeva, mm 390x535 Firmato in lastra in basso a destra "Piranesi F." (difetti) Bibliografia Hind, n. 36