Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 280
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Visita del Doge alla Salute, dalla serie Le Feste Ducali Acquaforte nel IV stato di 4 con l'indirizzo di Battaggia e il titolo in italiano, mm 450x585 In cornice (difetti) Bibliografia D. Succi, Da Carlevarijs ai Tiepolo. Incisori veneti e friulani del Settecento, Venezia, 1983, n. 64
Valutazione € 250 - 300