Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Pianeta Venere Acquaforte e bulino nel III stato di tre, mm 407x294 (all'impronta) Firmata a penna e inchiostro In cornice (lievi difetti) Bibliografia Bellini-Alberti, n. 45
Valutazione € 200 - 250