Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Pianeta Giove Acquaforte e bulino nel I stato di quattro, mm 397x287 (all'impronta) Firmata e titolata a penna e inchiostro In cornice (lievi difetti) Bibliografia Bellini-Alberti, n. 44
Valutazione € 200 - 250