Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Artista del secolo XVIII Testa virile Carboncino, sfumino e lumi di biacca, mm 235x230 In cornice (difetti) Provenienza Eleuterio Pagliano (L.894a in basso a destra)
Valutazione € 200 - 300