Valutazione € 140 - 180
Aggiudicato € 120
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
(attr.) Scena di matrimonio Matita nera su carta, mm 205x273 Iscritto "C. C" in basso a destra e iscritto "Cherubino Cornienti" sul passepartout In cornice (difetti)
Valutazione € 140 - 180