Valutazione € 140 - 180
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Domenico Lovisa (editore) (Venezia 1690 - 1750) Funzione di Pasqua a Campo S. Zaccaria a Venezia Acquaforte, mm 360x505 circa (il foglio) In cornice (lievi difetti)