Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.000
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Collezione di quarantasei calchi in gesso a soggetto classico. In due cornici in teca. Uno firmato (cm 28x23) (difetti)