Lotto n° 5  | Asta 524

Cerbara Niccolò ( Roma  1793 -  1869 )

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30

Collezione di quarantasei calchi in gesso a soggetto classico. In due cornici in teca. Uno firmato (cm 28x23) (difetti)

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.000