Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.200
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Artista dell'area ionica, secolo XV/XVI "San Michele Arcangelo" altorilievo in legno (h. cm 73) (difetti)