Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Specchiera in legno intagliato e laccato di forma rettangolare tripartita. Cimasa, piedi e pendenti traforati con foglie, fiori e rocaille. Piemonte, secolo XVIII (cm 173x90) (difetti)
Valutazione € 2.200 - 2.400