Lotto n° 53  | Asta 524

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30

Specchiera in legno intagliato e laccato di forma rettangolare tripartita. Cimasa, piedi e pendenti traforati con foglie, fiori e rocaille. Piemonte, secolo XVIII (cm 173x90) (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000