Gruppo di sei medaglioni con profili iscritti Augustus Cesar, Caligula, Claudius, Nero, Xenocrates in marmo e marmo giallo Siena poggianti su marmo verde Alpi in cornici in legno intagliato e dorato. Secolo XVIII (luce cm 14) (difetti)

Valutazione € 3.800  - 4.000