Lotto n° 553  | Asta 524

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 2.600

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00

Manifattura di Vienna, fine secolo XIX. Brocca in argento e vermeille decorato in policromia a smalti con scene classiche e fiori. Ansa a figura fantastica (h. cm 25) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 2.600