Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 2.600
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Manifattura di Vienna, fine secolo XIX. Brocca in argento e vermeille decorato in policromia a smalti con scene classiche e fiori. Ansa a figura fantastica (h. cm 25) (difetti)
Valutazione € 350 - 400