Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Coppia di portaceri tripodi in bronzo con fusto a balaustro e base a volute. Secolo XVIII (h. cm 53) (lievi difetti)