Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Scatola a profilo mosso in argento dorato con base e coperchio in madreperla in parte scolpita (cm 7,6x5,9x2) (difetti)