Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Manifattura di Nast, inizio secolo XIX "Figura classica" gruppo in bisquit. Marchio a fuochi al retro (h. cm 23) (difetti e restauri)