Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Manifattura del secolo XVIII. Gruppo di tre tazzine con piattini in porcellana decorata in policromia a fiori sparsi e ghirlande di fiori (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 200