Lotto n° 572  | Asta 524

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00

Manifattura del secolo XVIII. Gruppo di tre tazzine con piattini in porcellana decorata in policromia a fiori sparsi e ghirlande di fiori (difetti e mancanze)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100